Строительство ФСК "Акробат" идет по графику

Строительство ФСК «Акробат» идет по графику

Новый объект будет возведен в 21 квартале Автозаводского района для проведения тренировочных занятий и соревнований СДЮСШОР №7 «Акробат». По условиям контракта работы должны быть завершены до 1 августа 2020 года.

Напомним, строительство физкультурно-спортивного комплекса ведут сотрудники «СамараСтройАльянс». Сегодня представитель подрядной организации Алексей Гладкий сообщил, что на объекте завершены работы по производству фундамента, монтажу металлоконструкций и обустройству кровли. Выполнена укладка цоколя, огнезащита металлоконструкций. Продолжается монтаж сэндвич-панелей, ведутся подготовительные работы по прокладке наружных сетей и планировке полов в спортивном зале. На данный момент строительство ФСК «Акробат» ведется согласно графику.

Необходимость строительства спортивного комплекса обусловлена тем, что площади уже действующего комплекса «Акробат» в Комсомольском районе, построенного в 1992 году, переполнены. Желающих заниматься прыжками на батуте много, мест на всех не хватает. Новый комплекс будет существенно отличаться от действующего не только размерами, но и наличием современного страховочного и спортивного оборудования, отвечающего мировым стандартам.

Оставить комментарий