В Тольятти дорожные работы ведутся на семи улицах

В Тольятти дорожные работы ведутся на семи улицах

В Тольятти продолжается ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

Напомним, что в 2020 году в Тольятти планируется привести в нормативное состояние 16 участков улиц протяженностью 17,2 км.

В настоящее время в Тольятти дорожные работы ведутся на семи участках улиц. Так, завершено устройство выравнивающего слоя улицах Победы, Полевой и бульваре Ленина. На улице Механизаторов устройство выравнивающего слоя асфальта будет завершено до конца текущей недели.

В ближайшие дни на улице Полевой планируется приступить к устройству финального, верхнего, слоя дорожного полотна из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Напомним, что еще одной улицей, ремонт которой планируется закончить к началу июля, станет улица Победы на участке от улицы Мира до бульвара 50 лет Октября в Центральном районе города.

Улица вошла в перечень объектов проекта «Улица Победы», приуроченного к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поэтому к ее ремонт завершат в первоочередном порядке.
Также сейчас дорожные работы ведутся еще на трех улицах города. На участках улиц Гидротехническая и Индельберга завершено фрезерование старого дорожного покрытия, а на улице 70 лет Октября эти работы закончат в ближайшее время, после чего фреза пройдет по улице Автостроителей.

Оставить комментарий