Тотальный диктант-2021 в Тольятти

Тотальный диктант-2021 в Тольятти

25 февраля начались бесплатные подготовительные курсы в рамках образовательной акции «Тотальный диктант», который в 2021 году состоится 10 апреля.
Приглашаем присоединиться к образовательным курсам всех жителей и гостей города Тольятти! Возраст не имеет значения! Начать посещать курсы можно с любого дня занятий!

Занятия проходят с 25 февраля каждый четверг на базе Тольяттинского государственного университета, по адресу ул. Белорусская, 16В, аудитория 616, начало в 18.00.

При себе необходимо иметь удостоверение личности (пропускная система), блокнот, ручку и медицинскую маску.

Форма занятий образовательных курсов традиционна для «Тотального диктанта»: написание мини-диктантов, разбор и анализ встречающихся грамматических и лексических трудностей. В программу включены правила орфографии и пунктуации, характерные для «Тотального диктанта», поэтому у слушателей курсов будет больше шансов получить положительную оценку на диктанте.

Организаторами акции в г.о. Тольятти выступают: муниципальное бюджетное учреждение многофункциональный молодежный центр «Шанс».
Быть грамотным – приятно и модно!

Присоединяйтесь!

Дополнительная информация: Тотальный диктант – ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции – дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности.

Координатор проекта в Тольятти: МБУ ММЦ «Шанс» 55-87-64

Оставить комментарий