Жители Тольятти могут проголосовать уже сегодня!

Жители Тольятти могут проголосовать уже сегодня!

Сегодня с 8:00 во всех районах города заработали избирательные участки. Единым днем голосования объявлен 19 сентября, однако выразить свою гражданскую позицию тольяттинцы могут уже сегодня. В целях безопасности выборы пройдут в 3 дня, что позволит избежать массового скопления людей на пунктах для голосования.

В общей сложности в Тольятти сформировано 243 избирательных участка. Режим работы — с 8.00 до 20.00. При этом, возможность проголосовать на выборах по месту пребывания получат, в том числе пациенты ковидных госпиталей, находящихся на лечении в красных зонах. Для них будут организованы пункты временного голосования.

Отметим, для обеспечения открытого и прозрачного голосования все избирательные центры обеспечены системами круглосуточного видеонаблюдения. В период работы комиссий на всех участках Самарской области будут также дежурить около 5 000 наблюдателей, в числе которых — члены общественных палат города и региона, представители политических партий. Безопасность в дни проведения голосования в городских избирательных центрах будут обеспечивать сотрудники УМВД России по г. Тольятти.

Оставить комментарий