30 января, во дворце спорта "Волгарь" состоялся второй заключительный день матчевой встречи по боксу "Снежное - Тольятти"

30 января, во дворце спорта «Волгарь» состоялся второй заключительный день матчевой встречи по боксу «Снежное — Тольятти»

На ринге сошлись спортсмены СШОР № 11 «Бокс» Тольятти ибоксеры из города Снежное (ДНР).

Встреча подарила всем присутствующим интересные и захватывающие противостояния, а ребята смогли обменяться опытом и проверить свои силы на площадке.

После боёв наградить всех участников матчевой встречи памятными подарками приехал глава города Николай Ренц.

— Мы очень волновались, когда ждали ребят в гости. Хотели организовать для них незабываемую поездку, подготовить насыщенную программу. Нам было важно, чтобы спортсмены Снежного почувствовали наше уважение, заботу и любовь. Искренне рад, что ребята смогли приехать к нам и поучаствовать в соревнованиях. Бокс — спорт мужественных людей.
Безусловно, ждем в гости еще много раз! Надеюсь, что ребятам удалось отдохнуть и набраться сил как физически, так и морально. Желаю им успехов, здоровья и радости! — поделился Николай Альфредович на своей странице после матчей.

Напомним, юные спортсмены из ДНР приехали 27 января с дружественным визитом на матчевую встречу с тольяттинскими спортсменами в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между городом Снежное и Самарским регионом.
Организаторы подготовили для ребят насыщенную программу. Им удалось съездить на экскурсии по городу, в музей, принять участие в мастер-классах от прославленных боксеров Деви Гогия, Игоря Власова и Олега Саитова, а также побывать на хоккейном матче и спидвее.

Черновик

Оставить комментарий