30 марта в Самарской области состоится  ВТОРОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПОВОЛЖЬЯ PROINVESTVOLGA2023

30 марта в Самарской области состоится ВТОРОЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ПОВОЛЖЬЯ PROINVESTVOLGA2023

Это одно из самых эффективных, профессиональных и ярких событий инвестиционной жизни региона. Форум проводится при поддержке НО «Агентства по привлечению инвестиций Самарской области», Центра инновационного развития и кластерных инициатив Технопарк «Жигулевская долина».

Фокус мероприятия: Реальные инвестиционные предложения в недвижимость, бизнес, франчайзинг, маркетплейсы, склады и загородные отели по всей стране. Новые тренды и перспективы.

Среди экспертов форума:

Сергей Ореханов (Москва) — заместитель руководителя Экспертного совета по инвестиционным проектам Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике. Эксперт Московского инновационного кластера, Школы стартапов Сколково. Венчурный партнер фонда YellowRockets.

Василь Газизулин (Москва) — основатель и управляющий партнер компаний TopFranchise, международный эксперт в области франчайзинга. Автор книги «Вырасти с франшизой». Председатель комитета по развитию франчайзинга Московского городского отделения Опора России.

Дмитрий Риндевич (Сочи) — основатель и акционер федеральной сети автоматизированных городских складов для хранения личных, сезонных вещей и бизнес имущества «Твой склад». Капитализация компании 267 млн.₽

Илья Шаров (Москва) – эксперт в области инвестиций в загородную недвижимость и складские помещения. Основатель инвестиционных проектов. Управляющий капиталом более 600 млн.р.
Александр Сергиенко — директор ГАУ ЦИК СО технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина».

Людмила Кизилова — инвестор, инвестиционный брокер, подбирает для частных инвесторов проекты с доходностью до 100% годовых, практик с 2012 года. С 2022 года Является экспертом федерального инвестиционного канала инвест проектов, где просматривает ежемесячно до 50 проектов.

Виктория Чечина — инвестор и предприниматель в сфере торгов по банкротству. С 2018 года Виктория специализируется не только на таком традиционном банкротном имуществе как недвижимость, но и на спецтехники, морских контейнерах, ТМЦ, бытовках и модульных зданиях. Входит в ТОП 100 брокеров РФ. С 2020 года привлекает инвесторов в покупку выигранных лотов с торгов по банкротству и дальнейшую их реализацию. Ведет закрытый канал для инвесторов.

Оставить комментарий