«Лада» вырвала победу у «Витязя» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Лада» одержала победу над «Витязем» со счетом 2:1. Победитель встречи на льду арены в Тольятти определился в серии послематчевых бросков.

В первом периоде хозяева льда открыли счет благодаря голу Скотта Космачука. Во втором периоде гости сравняли счет усилиями Ивана Воробьева. В третьем периоде и овертайме команды не смогли забить, а в серии буллитов удачливее оказалась «Лада», победившая со счетом 2:1.

Победный буллит за «Ладу» забил Андрей Алтыбармакян.

Эта победа стала для «Лады» третьей в четырех последних матчах. Команда поднялась на пятое место в таблице Восточной конференции. «Витязь» на Западе занимает девятое место, отставая от зоны плей-офф на 10 очков.

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ хоккеисты «Лады» проведут дома 22 января против «Сочи», а «Витязь» 24 января примет на своем льду «Сибирь».