4 сентября в очередном матче чемпионата КХЛ “Лада” в Ханты-Мансийске сыграет с “Югрой”. Для “Югры” это будет первый домашний матч в сезоне.
Соперники набравшие по 3 очка после четырех матчей, находятся по соседству в турнирной таблице конференции “Восток”: “Югра” занимает 12-е место, “Лада” – 13-е.
В минувшем сезоне соперники по дивизиону Харламова встречались четыре раза: в Тольятти в первом матче “Лада” проиграла (2:5), во втором победила (4:3 по буллитам). В Ханты-Мансийске в первом матче “Лада” победила (3:2), во втором в серии буллитов точнее были хоккеисты “Югры” (2:1). Предыдущие свои матчи обе команды проиграли: “Лада” дома уступила “Ак Барсу” (1:4), “Югра” в Магнитогорске потерпела поражение от “Металлурга” (2:6).

Новости Тольятти
«Кубок Дружбы» в Тольятти: более 2 000 каратистов сорвутся за медали и мастерство
Первый этап сезона РСКГ и Чемпионата России по «Формуле-4»: яркие выступления пилотов LADA
В Тольятти состоится 12-й Зеленый Марафон от Сбербанка