Уверенной победой «Лады» закончился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, прошедший 20 января в Москве, сообщили в пресс-центре ХК «Лада».
«Лада» переиграла команду «Динамо» со счётом 2:1.
Шайбы у тольяттинцев забросили Иржи Гункес и Георгий Белоусов. Ворота защищал Евгений Иванников. У соперника единственный гол на свой счёт записал Каспарс Даугавиньш.
Таким образом, «Лада» одержала третью победу подряд и приблизилась к зоне плей-офф на Востоке.

Новости Тольятти
«Салават Юлаев» одержал победу над «Ладой» в напряжённом матче КХЛ
Лада – Торпедо. Тольяттинские хоккеисты уступили с минимальным счетом
Александр Чеботарев покинул пост генерального директора хоккейного клуба “Лада”