Новость о том, что юбилей экс-мэра Москвы Юрия Лужкова будет отпразднован вместе с горожанами на субботнике в одном из столичных парков, вызвала огромный резонанс в блогах и социальных сетях.
Известный блогер katoga, в частности, так комментирует это событие: «Во время его «правления» в Москве были минусы и плюсы, но говорить о том, что бывший мэр не является уникальной личностью и большим патриотом своего города – нельзя ни в коем случае».
В сентябре Юрию Лужкову исполняется 80 лет. Его друзья создали Оргкомитет, от которого направили в московскую мэрию обращение по проведению субботника. На мероприятие приглашаются все желающие. Его программа, в частности, включит в себя посадку фруктовых деревьев.
Новости Тольятти
Туристическая Самара получит поддержку: три новых комплекса на Волге и масштабные проекты в Тольятти и Ставропольском районе
Горящие туры в ОАЭ: выгодный шанс для отдыха мечты
Волга зовёт — круиз мечты по великой реке