
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного бухгалтера финансового отдела арбитражного суда Самарской области. Она подозревается в превышение должностных полномочий.
По версии следствия, в апреле 2012 года подозреваемая подготовила и передала на подпись председателю арбитражного суда Самарской области заявки в Федеральное казначейство на оплату абонементного обслуживания программного обеспечения “Парус”. В заявках в качестве основания платежа были указаны договоры, которые в реальности не заключались, сообщает СК России.
Новости Тольятти
В Тольятти и Петербурге разгромлен техцентр телефонных мошенников: ежедневно с Украины шло до 30 тысяч звонков
Украинские войска заминировали и подорвали участок аммиакопровода Тольятти — Одесса
В Тольятти экс-руководитель бюро медико-социальной экспертизы обвиняется в получении взятки на сумму свыше 1,2 млн рублей