В Тольятти учитель скончалась прямо во время урока

В Тольятти учитель скончалась прямо во время урока

Тольятти потрясла трагедия, которая произошла в школе № 84 Автозаводского района. Прямо во время урока в начальной школе умерла 49-летняя преподаватель — Ольга Тропак.

— Мои племянники учились у нее в 3 «В», а дочка в соседнем кабинете. Вчера она пришла со школы и рассказала о том, что к ним в класс прибежал мальчик и сказал, что их учительница — Ольга Степановна, упала со стула на пол, — рассказала Наталья Морозова. — Наш педагог сразу же вызвала скорую. Племянники говорят, что они сначала даже не поняли, что случилось. Дети подумали, что Ольга Степановна просто хочет их напугать. Это большая потеря для школы, таких учителей сейчас мало.

По словам родителей, у женщины оторвался тромб. В один момент дети потеряли «классную маму».

— Преждевременно скончалась. Безумно жаль. Она была очень хорошим, добрым и всеми любимым преподавателем начальных классов. Мы ее помним и уважаем, — отзываются о учительнице родители 6 «Г», детей которых несколько лет назад из начальной школы выпустила Ольга Тропак.

Педагогу было всего 49 лет. Раньше на сердце преподаватель не жаловалась, пишет сайт 63.ru

Для школы это стало невосполнимой утратой!

Школа потеряла талантливого педагога, учителя, друга с которым шли рука об руку более 23 лет, дети «классную маму»!

«Пусть земля Вам будет пухом! Царствие Небесное!

Ольга Степановна скончалась прямо во время урока. Ей было всего 49 лет. Причиной смерти предварительно называют тромб, сообщается на сайте школы.

Ольга Степановна была замечательным и талантливым педагогом. Ежегодно два-три ее бывших ученика, заканчивая школу, становились золотыми медалистами. Она умела привить любовь к знаниям, — рассказал директор школы №84 Сергей Чесноков.

Прощание с Ольгой Тропак состоится в зале прощаний в Медгородке в пятницу в 10.00, вынос из зала в 11.00, похороны на ТОАЗовском кладбище, поминальный обед состоится в столовой школы № 84, по времени примерно в 13.00 — 14.00.

Оставить комментарий