Впервые в Тольятти за два дня пройдет четыре фестиваля в одном месте

Впервые в Тольятти за два дня пройдет четыре фестиваля в одном месте

Идея фестиваля — объединение на одной площадке различных фестивальных движений, реализация творческого молодежного потенциала, создание карты активностей городских сообществ.

25 августа 2018г.

ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНЫХ ТАНЦЕВ «OUTSIDE JAM 4» 12+

С 13.00 до 16.00 на территории парка развернутся настоящие танцевальные батлы. Фестиваль представит максимум джемов с интересными концептами для объединения танцевальных стилей, обмена опытом и энергией.

Джем — импровизированная перетанцовка участников танцевальных коллективов под DJ set.

Номинации фестиваля:
All styles (музыкальное сопровождение DJ для разных стилей танцев) — музыкой управляет диджей, а участники вливаются и пробуют удержать танец в своем стиле.
Kill the beat — танцевать можно как угодно, главное, делать это под музыку и обыграть движениями как можно больше звуков.
Каждый выход участника оценивается от 0 до 3 баллов. Сразу после выхода на сцену судья дает карточку с баллами. 8 участников, набравшие наибольшее количество баллов в джеме, выходят во второй тур. Участвуйте в танцевальных баттлах!
Организатор: Школа танцев OUTSIDE
Ведущий: Маданов Владимир
DJ: ПахаЧерепПаха (Павел Голиков)
Судья: Пётр Колобочкин (г. Самара)
Фестиваль проводится для творческого развития и самореализации молодежи, популяризации хип-хоп культуры и здорового образа жизни.

ВХОД — СВОБОДНЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ «РОК НЕ РАДИ ДЕНЕГ» 16+

С 16.00 до 22.00 пройдет ежегодный тольяттинский рок-фестиваль, который проходит для того, чтобы молодые талантливые музыканты могли встречаться, общаться и регулярно знакомить публику со своим творчеством не только в гаражах и на кухнях. В течение 6 часов 14 рок-групп из Казани, Пензы, Ульяновска, Самары и Тольятти. Участники: J.E.O. (Jam Electric Orchestra), FM, Черно-белый, Луиза, The SHOCKERS, NEWAWEN и другие. Как и прежде, музыканты смогут встретиться, пообщаться и подарить море драйва благодарной публике со звуком и светом, не отказывая себе в громком звучании и аплодисментах поклонников на зелёной траве и свежем воздухе.

ВХОД — СВОБОДНЫЙ

26 августа

«БИБЛИОФЕСТИВАЛЬ» 0+

С 11.00 до 16.00Фестиваль станет настоящим праздником чтения, днем, который объединит людей, любящих книгу. Хранители знаний, поклонники бумажных и электронных книг смогут рассказать о любимом деле жизни, встретить новых друзей и союзников, увидеть воочию героев книг и фильмов среди экспонатов Паркового комплекса. В этот день: выставки, мастер-классы и интересные встречи с авторами и исполнителями, прозвучат песни и стихи!

ВХОД — СВОБОДНЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ ПЕСЕН ЖИГУЛЕВСКОЙ КРУГОСВЕТКИ 16+

С 15.00 до 22.00 команды Жигулёвской Кругосветки покажут своё вокальное, театральное и танцевальное искусство. Известно, что «Жигулёвская Кругосветка» — это уникальный синтез организованного, речного туризма и синергетики симфонии спортивного, театрального и музыкального фестиваля. Это действо проходит каждую весну (последние 50 лет), на протяжении десяти дней и 180 километров по акваториям Волги и Усы и Жигулёвского моря.
Помимо фестивальной программы, на зелёных газонах Парка, пройдут соревнования по олимпийским и нетрадиционным видам спорта.

ВХОД — СВОБОДНЫЙ

Тел. для справок (8482) 94-00-59.

Адрес : Тольятти, Южное шоссе, 137, остановка Поликлиника ВАЗа. Лучше средство доставки кроме личных авто и авто друзей — маршрутки № 126 и 326 (идут от Комсомольского до Автозаводского района, через Центральный)

Оставить комментарий