В Автозаводском районе прошла акция «Здоровый дом - здоровый двор»

В Автозаводском районе прошла акция «Здоровый дом — здоровый двор»

Администрация Автозаводского района приняла участие в организации проекта администрации городского округа Тольятти «Здоровый Тольятти».

Так, 22 и 23 января была проведена акция «Здоровый дом — здоровый двор». В помещениях территориальных общественных самоуправлений 15 и 4 кварталов работали мобильные пункты вакцинации, где всем желающим были сделаны прививки от коронавирусной инфекции и гриппа, а также проведена ревакцинация.

Генеральный директор УК № 1 ЖКХ Морозов Владимир Сергеевич 23 января прошел ревакцинацию в помещении ТОС 4 квартала, на личном примере показав сотрудникам управляющей компании и жителям города важность и необходимость вакцинации.

Всем горожанам категории 60+, сделавшим прививку, был вручен крещенский подарок — коробка конфет.

В рамках акции в 4 квартале на спортивной площадке во дворе домов № 7 по ул. Юбилейной и № 6 по бульвару Курчатова прошел семейный спортивный праздник. Жители могли сделать не только прививку, но и принять участие в увлекательных спортивных соревнованиях.

Жители кварталов выразили благодарность медикам, администрации городского округа Тольятти, администрации Автозаводского района, управляющим микрорайонами, ТОС за возможность вакцинироваться в шаговой доступности от дома.

Благодаря совместным усилиям администрации города и общественности, в Автозаводском районе были вакцинированы 142 человека.

Оставить комментарий