В Тольятти учится лауреат региональной премии «Студент года-2017»

В Тольятти учится лауреат региональной премии «Студент года-2017»

12 ноября Андрей Удалов (лауреат в номинации «Интеллект года») с группой студентов ПВГУС отправились на финал региональной премии «Студент года — 2017».

Региональная премия «Студент года-2017» собрала в этом году рекордное число заявок – 426, но только 183 человека прошли в очный этап. Участниками стали ребята из 71 учебного заведения (12 организаций высшего образования). Поволжский университет сервиса на конкурсе представлял Андрей Удалов (номинация «Интеллект года»).

На финал студент отправился с группой поддержки. Организатором поездки выступил Центр внеучебной деятельности ПВГУС. Ребят встречали в МТЛ – Арена (г. Самара) и перед церемонией награждения победителей предложили им посетить различные интерактивные площадки. Они могли сделать фото в «Фотобудке», посмотреть показательные выступления певцов и танцоров, послушать свежие шутки КВН-щиков.
Повеселившись от души, все гости в скором времени прошли в зал. Церемония награждения началась с приветственного слова врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, заявившего о важности развития потенциала у молодых людей. Ведь многим из них предстоит занимать руководящие должности. После чего состоялась церемония награждения победителей.

Несмотря на то, что в номинации «Интеллект года» одержал победу студент ТГУ Евгений Иванов, Андрей Удалов также был приглашен на сцену. Ему, как лауреату конкурса, вручили диплом и памятные призы – блокноты, футболку и часы с надписью «Самарская область». В конце вечера на сцену вышла певица Ханна, чтобы поздравить студентов с победой в конкурсе. Артистка исполнила множество самых горячих хитов и пожелала студентам больших успехов в их деятельности.

— Отдельно хочется поблагодарить организаторов за то, что каждый год выкладываются на максимум, пытаясь на таком важном мероприятии не только развлечь всех участников, привлекая творческие коллективы и различных хедлайнеров, но и сделать его незабываемым, – прокомментировал конкурс Андрей Удалов.
Андрей неоднократно становился победителем различных конкурсов. В 2017 году он получил звание почетного студента университета и стал обладателем премии «Лучшие ПВГУС», в 2016 году — победителем конкурса на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации, победителем ежегодного конкурса именных стипендий мэра г.о. Тольятти в номинации «Студенческая наука». В 2015 году — именным стипендиатом Губернатора Самарской области, а в 2014 — стипендиатом городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти». Андрей продолжает обучение в магистратуре ПВГУС.

Оставить комментарий