В ДКИТ будет показан благотворительный спектакль-мюзикл «Не умирай без меня!»

В ДКИТ будет показан благотворительный спектакль-мюзикл «Не умирай без меня!»

25 декабря в 16.00 ДКИТ Православная классическая гимназия в очередной раз порадует тольяттинцев. На большой сцене будет показан мюзикл «Не умирай без меня!». Музыкальный спектакль, который создан в лучших отечественных театральных традициях, рассказывает о святых благоверных Петре и Февронии Муромских, их полной подвижничества жизни, трепетном отношении друг к другу, преданном служении Богу.

Святая русская княжеская чета — Петр и Феврония Муромские, в честь которых в Российской Федерации появился особый праздник – День семьи, любви и верности, стала образцом семейных отношений в дни печали, невзгод, болезни и радости. Житие святых рассказывает о социальных барьерах того времени, о душевных борениях, о болезни и чудесном выздоровлении благодаря любви, которая все преодолевает, которая изменила не только этих людей, но и мир вокруг них.

Весь спектакль: от прекрасных текстов, музыки, сценографии до потрясающих декораций и костюмов создавался творческими трудами учащих, учащихся и выпускников Православной гимназии.
С радостью приглашаем на спектакль! Вход свободный.

Оставить комментарий