ТОАЗ выплатит по 10 тысяч своим сотрудникам, соблюдающим требования особого режима во время эпидемии коронавируса

ТОАЗ выплатит по 10 тысяч своим сотрудникам, соблюдающим требования особого режима во время эпидемии коронавируса

ПАО «ТОАЗ» выплатит по 10 тыс. рублей своим сотрудникам, соблюдающим требования особого режима во время эпидемии коронавируса. Решение о финансовой поддержке работников принял Генеральный директор ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Дмитрий Межеедов. Таким образом руководство завода намерено поддержать коллектив в сложной эпидемиологической обстановке, дополнительно позаботиться о сотрудниках и их семьях.

Генеральный директор ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» Дмитрий Межеедов подчеркнул: «Основная цель проводимых на заводе в текущей ситуации мероприятий – обеспечить максимальную защиту сотрудников и членов их семей в сложный эпидемиологический период. Наша общая безопасность, в первую очередь, складывается из личной ответственности и дисциплинированности каждого из нас».

Данную выплату начислят в два этапа: до 30 апреля работники ПАО «ТОАЗ» и ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» получат по 4 тыс. рублей. И ещё по 6 тыс. рублей будет выплачено после того, как в России будет полностью отменён режим ограничений, связанный с распространением коронавируса.

Как сообщает пресс-центр предприятия, Условием для получения второй части премии является соблюдение мер предосторожности во время эпидемии: применение средств индивидуальной защиты (ношение маски), соблюдение социальной дистанции на работе и в транспорте и прочих мер, утвержденных на предприятии.

На территории промышленной площадки Тольяттиазота и в корпоративном транспорте силами ответственных подразделений предприятия будет организован контроль за соблюдением норм защиты, принятых в компании на период эпидемии коронавируса.

ПАО «ТОАЗ» – крупнейший поставщик карбамида на российский рынок и один из основных производителей аммиака в России.

Оставить комментарий