Михаил Романов пожелал молодым гражданам России реализации самых смелых планов

Михаил Романов пожелал молодым гражданам России реализации самых смелых планов

Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов поздравил молодых граждан России с Днем молодежи.

В своем поздравлении парламентарий отметил, что юность и молодость — это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

«Именно вы, сегодняшние школьники, студенты, молодые предприниматели, учёные, уже определяете пути развития государства. Те из вас, кто достиг восемнадцатилетия, в эти дни могут принять участие в голосовании по президентским поправкам в Конституцию. Именно вам жить во время их действия, вам строить новую страну по новым законам», — подчеркивается в обращении парламентария.

Михаил Романов подчеркнул, что в современной России очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы.

«Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики. Государство поддерживает молодые семьи. Программы по предоставлению доступного жилья для тех, кто только вошел во взрослую жизнь, постоянно расширяются и совершенствуются. Все более доступным становится образование в России. Широкое распространение получили юношеские и молодежные клубы и центры. Большое внимание уделяется снижению безработицы среди молодых специалистов», — говорится в тексте поздравления.
Парламентарий пожелал новому поколению граждан России здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия.

«Дорогие друзья! Молодые соотечественники! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь! Российская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. 2020 год – год семидесятипятилетия Великой Победы – особенный для всех молодых россиян. Перед вами всегда — пример молодежи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и так же будете делать все для процветания нашей Родины. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом ее благополучия. Желаю вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, новых верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!» — обратился Михаил Романов к молодым гражданам России.

Оставить комментарий