ФК «Акрон» дома был разгромлен «Волгарем»

В среду, 11 ноября, в матче 21-го тура Олимп бет первенства ФНЛ тольяттинский «Акрон» принимал на стадионе «Кристалл» в Жигулевске астраханский «Волгарь».

Матч завершился разгромом хозяев со счетом 3:0. Счет на 15 минуте открыл Дмитрий Воробьев, реализовав удар с точки. На 23-й минуте Роман Локтионов удвоил преимущество «Волгаря», а на 40-й Владимир Лобкарев и вовсе сделал счет крупным.

Шансы отыграться стали максимально низкими после удаления за второй «горчичник» одного из форвардов тольяттинцев Николая Иванникова. За оставшиеся 45 минут «Акрону» не удалось даже забить «гол престижа».

Победа над «Акроном» стала для астраханцев уже 4-й за последние 5 матчей, что позволило «Волгарю» подняться сразу на 12-ю строчку турнирной таблицы ФНЛ.

Клуб из Тольятти продолжает занимать 18-ю строчку с 17 очками в запасе. В следующем туре команда Дмитрия Емельянова сыграет в Ярославле против местного «Шинника» 15 ноября.

Акрон – Волгарь – 0:3
Голы: Воробьев, 15, Локтионов, 23, Лобкарев, 40.
Удаления: Иванников, 45.