В Тольятти пройдет фестиваль эстрадного искусства "Россия -Транзит 2022"

В Тольятти пройдет фестиваль эстрадного искусства «Россия -Транзит 2022»

Заявки принимаются от профессиональных коллективов или исполнителей до 9 сентября. Организатором фестиваля выступает тольяттинская компания «Мемфис».

— Главная идея поиск и продвижение профессиональных артистов, оказание творческой и консультационной поддержки молодым талантам. Не все талантливые люди умеют пробивать себе дорогу, поэтому цель именно поиск их по регионам. Участие в конкурсе бесплатное, билетов на гала-концерты мы тоже не продаем, вход будет открыт для всех желающих, — рассказал руководитель компании «Мемфис» Владимир Меерсон.

Владимир Рахмиэльевич пояснил, что участником фестиваля-конкурса «Россия-Транзит 2022» может стать любой желающий профессиональный артист или коллектив, работающий в любом жанре. Заявки следует направлять по электронной почтеfesttranzit@yandex.ruдо 9 сентября. Те артисты, которые пройдут отбор, будут приглашены на конкурс. Победители войдут в число участников гала-концерта. Ориентировочно конкурс и гала-концерт состоятся в нашем городе 16-17 сентября на площадке КЦ «Автоград».

В состав жюри «Россия-Транзит 2022» входят именитые режиссеры, хореографы и вокалисты России. Организатор фестиваля Фонд содействия развитию и поддержке культуры, спорта и просвещения «ЭРА», генеральный партнер Благотворительный Фонд «САФМАР».

Оставить комментарий