Весы могут одержать верх над конкурентами,  Скорпионам нужно обдумать планы на будущее: гороскоп на неделю

Весы могут одержать верх над конкурентами, Скорпионам нужно обдумать планы на будущее: гороскоп на неделю

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на период с 9 по 15 января 2023 года.

На этой неделе на небе будет сформировано 4 значимых аспекта между планетами. 9 января трин Меркурий-Уран — аспект изобретателей и ученых.

9-10 января — трин Венера-Марс — аспект способствует гармонии в партнерских отношениях. Под влиянием этого аспекта успешно проходят романтические знакомства и свидания. Начатые на этом аспекте отношения могут иметь хорошую перспективу. Удачно проходят покупки, особенно относящиеся к модным вещам и ювелирным украшениям.

Можно принимать финансовые решения. 13 января — секстиль Солнце-Нептун — аспект имеет отношение к морально-нравственной позиции и поступкам, продиктованным влиянием жизненных и религиозных убеждений. Часто такой аспект влияет на бескорыстные поступки, на проявления альтруизма.

Внутренние мотивы поведения становятся добрее и милосерднее. 15 января — квадратура Венера-Уран — аспект может быть связан с внезапной вспышкой чувства любви. Поскольку аспект напряженный, то подобные любовные увлечения могут иметь негативные последствия.

Овен

В начале недели Овны смогут справиться со всеми трудностями, и это время будет отмечено множеством приятных моментов. Прежде всего, вы почувствуете интерес к общению с окружающими, друзьями, знакомыми, родственниками. Возможно, вас пригласят посетить дружескую вечеринку или совершить увлекательную загородную поездку. Успешно пойдут дела у учащихся. Хорошее время для приобретения автомобиля и других транспортных средств.

В середине недели вы сможете проявить свою практическую хватку в решении материальных и финансовых вопросов.

Телец

В начале недели Тельцам рекомендуется отодвинуть на второй план свою личную жизнь и переключиться на практические дела. В середине недели вам, возможно, захочется узнать много нового и интересного, расширить горизонты своего познания окружающего мира, получить новые впечатления. Самый простой и лучший способ реализовать эту потребность – отправиться в путешествие.

Близнецы

В начале недели Близнецы могут почувствовать в себе усиление интеллектуальной и физической активности. Вы будете способны на установление личных спортивных рекордов. Это хорошее время для начала посещения фитнес клубов, спортивных секций.

В середине недели вы сможете приоткрыть завесу тайны над какими-то событиями, которые прежде были недоступны вашему пониманию. Это хорошее время для проведения расследований, поисков истинных причин тех или иных событий. В это время вы возрастет ваша чувственность, причем вас будет увлекать некий запретный плод, поэтому возможно влечение к человеку, который уже занят.

Рак

Начало недели для типичных Раков может пройти в целом благополучно. В середине недели для состоящих в браке или имеющих постоянные партнерские отношения, на этой неделе может произойти полное переосмысление этих отношений. Поведение вашего партнера может заставить вас задуматься и осознать, насколько дорог и важен вам человек, с которым вы живете. Супружеские отношения вновь начнут радовать вас. На выходных вы можете осознать, что отношения с кем-то из ваших друзей исчерпали себя. Звезды советуют временно дистанцироваться от интенсивных контактов с друзьями.

Лев

В начале недели у Львов наступает благоприятное время для обсуждения с партнером любых спорных моментов. В середине недели звезды советуют всерьез заняться своим здоровьем.На выходных может произойти ухудшение отношений в партнерстве и супружестве. Нежелательно принимать приглашения на посещение торжественных мероприятий типа свадеб, помолвок, юбилеев, семейных торжеств.

Дева

Начало недели благоприятствует успехам Дев в профессиональной деятельности. Вы сможете проявить свои лучшие деловые и пробивные качества, проявляя настойчивость и энергию в достижении поставленных целей. Хорошо заниматься упорядочением своего режима дня, мобилизуя свои внутренние резервы с целью более эффективной деятельности.

Весы

Начало недели будет очень удачным и плодотворным. Если в это время вы сосредоточитесь на решении профессиональных вопросов, то сможете укрепить свои позиции, одержать верх над конкурентами. Будет возможность завязать полезные знакомства, найти союзников, поддержка которых позволит вам преуспеть в решении сложных задач. Личные отношения в это время отойдут на второй план. Близким людям может не хватать вашего внимания: позаботьтесь о том, чтобы это не стало причиной претензий и обид.

Скорпион

Эта неделя может оказаться непростой. Вам предстоит принимать важные решения, брать на себя ответственность. Появятся трудные дела, с которыми нужно будет справиться в одиночку. К сожалению, обстоятельства сложатся так, что вы не сможете обратиться за помощью даже к проверенным союзникам. Однако вы проявите настойчивость и изобретательность, и все же добьетесь нужного результата. Не исключено, что придется пойти на хитрость, чтобы быстрее достичь цели. Постарайтесь при этом никому не навредить, иначе вскоре вы столкнетесь с новыми проблемами.

Неделя подойдет для того, чтобы обдумать планы на будущее.

Стрелец

Старайтесь чаще быть на виду в начале недели, не упускайте возможности завязать новые знакомства или встретиться с теми, о ком вы много слышали раньше. Это удачное время с точки зрения деловых и личных отношений. Люди будут обращать на вас внимание, интересоваться вашим мнением, многие захотят подружиться. Интуиция подскажет, кому можно доверять, а с кем стоит быть настороже.

Козерог

Неделя будет яркой и вдохновляющий. Многие Козероги с энтузиазмом возьмутся за новые дела и быстро добьются в них первых успехов. Вероятно удачное решение рабочих вопросов. Если прежде у вас возникали разногласия с коллегами, руководством и деловыми партнерами, сейчас удастся найти общий язык и обо всем договориться.

Обращайте внимание на свои желания. Не исключено, что некоторые из них исполнятся даже быстрее, чем вы ожидали; нужно будет лишь повести себя правильно. Звезды будут особенно благосклонны к тем, кто готов проявить изобретательность и настойчивость.

Водолей

Немало энергии потребуется, чтобы достичь поставленных целей. Лучше не рассчитывать на легкие победы, особенно если вы заняты делом, важным для всех. Будет шанс найти союзников, но окружающие именно от вас будут ждать и проявления инициативы, и решения самых серьезных вопросов. Проявите лидерские качества, и рядом с вами окажется целая команда единомышленников, на которых можно положиться.

Вероятны предложения о работе, долгосрочном сотрудничестве. Не давайте определенного ответа, пока не будете уверены, что имеете дело с надежным человеком. Чем больше информации вы соберете, тем увереннее будете себя чувствовать.

Рыбы

Эта неделя хорошо пройдет для встреч с единомышленниками, обсуждения планов, общения с теми, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь. Вы узнаете много полезного, получите информацию, которой прежде очень не хватало. Возможно, ваши планы изменятся: вы поймете, что нужно сосредоточиться на чем-то новом.

Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут вы ничего не упустите из виду, не забудете и не перепутаете, никто не сможет сбить вас с толку. Вероятны удачные приобретения. Некоторые Рыбы найдут простой, но очень эффективный способ увеличить доходы.

Оставить комментарий