В Тольятти создан единый центр приема личных посылок для защитников Отечества, участвующих в СВО

В Тольятти создан единый центр приема личных посылок для защитников Отечества, участвующих в СВО

Единый центр по приему личных посылок в 43, 44, 45 полки организован на базе Межрегионального института дополнительного профессионального образования по адресу: ул. Баныкина, 16, ТЦ «Фаворит». Об этом рассказала сегодня на аппаратном совещании заместитель главы — руководитель аппарата администрации Тольятти Татьяна Блинова.

Поддержка земляков, выполняющих воинский долг в зоне проведения специальной операции, с каждым днем объединяет все больше неравнодушных жителей города и региона. Активное участие в сборе и сопровождении грузов с дополнительным обеспечением принимают ветеранские, военно-патриотические, общественные организации. На рабочем совещании в тольяттинской администрации их руководители обратились к главе города с просьбой создать централизованный пункт, куда близкие бойцов могли бы приносить личные посылки для военнослужащих 43, 44 и 45 полков. Николай Ренц предложение поддержал: по его мнению, наличие такого пункта позволит упорядочить процесс отправки адресных посланий и гостинцев бойцам.

!ВНИМАНИЕ! По согласованию с военнослужащими и командованием воинских подразделений к личным посылкам выработаны общие требования:
-упаковка картонная коробка;
-масса до 1 кг;
-наличие подписи (ФИО/позывной адресата, номер полка, номер батальона, номер/наименование роты, при наличии номер телефона).

?КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО передавать в личных посылках:
-спиртосодержащие жидкости;
-гостинцы в стеклянной таре;
-скоропортящиеся продукты питания.

Посылки будут приниматься волонтерами АНО «Центр оказания помощи БОЛЬШЕ, ЧЕМДОБРО!» в открытом виде, проверяться и запечатываться в присутствии отправителей.

Единый центр по приему личных посылок расположен в ТЦ «Фаворит» (ул. Баныкина, 16), 1-й этаж (вход со двора в офисы).
Режим работы: вторник, четверг с 8.30 до 19.00.
Телефон для справок: 54-39-76 (в будни с 9.00 до 16.00).

Оставить комментарий