Роман Широков: почему бы «Акрону» не совершить ещё одну сенсацию в игре со «Спартаком»?

Роман Широков: почему бы «Акрону» не совершить ещё одну сенсацию в игре со «Спартаком»?

Генеральный директор раменского «Сатурна» Роман Широков поделился ожиданиями от матча второго этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России «Акрон» — «Спартак». Встреча состоится сегодня, 19 апреля. Команды будут играть на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Начало матча — в 16:30 по московскому времени. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Почему бы «Акрону» не совершить ещё одну сенсацию в игре со «Спартаком»? Ранее тоже никто не верил, особенно в матче с «Динамо». Они уже прошли три московских клуба.

Конечно, у «Спартака» выше шансы. Сказка, скорее всего, закончится. Но из того, что я видел ранее, «Акрон» точно даст бой», — сказал Широков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

В свою очередь, футбольный комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на матч второго раунда 1/2 финала Пути регионов Кубка России между тольяттинским «Акроном» и московским «Спартаком». Эксперт убежден, что искусственное поле в Жигулевске не станет проблемой для красно-белых.

«Акрон» заслужил выход в полуфинал. Если он хочет продолжить выступления в Кубке, то надо обыгрывать «Спартак». Уже не один скальп сняла команда – обыгрывала «Локомотив», «Динамо», «Торпедо».

Матч будет проходить на искусственном поле, но многие игроки «Спартака» прошли через академии, для них такое покрытие привычно, поэтому для «Спартака» это не будет большой проблемой.

Мне кажется, что «Акрону» очень повезло в матчах с «Локомотивом» и «Динамо», но вряд ли повезет со «Спартаком». Думаю, что «Спартак» забьет минимум два мяча и пройдет дальше. Мой прогноз – индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5», – предположил Генич.

Игра на стадионе «Кристалл» в Жигулевске пройдет при аншлаге. Стартовый свисток тульского рефери Алексея Амелина прозвучит в 16:30 по мск.

Оставить комментарий