Молодежь Тольятти провела субботник в Центральном парке

Молодежь Тольятти провела субботник в Центральном парке

В Автограде продолжается месячник «Тольятти — чистый город». В рамках этой акции, неравнодушные граждане, спортсмены «Мега Лады» и представители молодежной организации «Молодая Гвардия» убирали в главном парке города листву, мусор, а также красилиограждения и производили побелку деревьев.

— Сегодня совместно с ребятами из Тольятти и Самары приводим Центральный парк в порядок. Нам, как молодежи, просто необходимо заботиться об окружающей среде и экологии, ведь именно от нас зависит будущее этой сферы. Мы стараемся проводить такие мероприятия не только в Тольятти и Самаре, но и по всей области, — отметил активист «Молодой Гвардии» Эдуард Нестеренко.

Напомним, Центральный парк является победителем в голосовании по благоустройству общественных территорий в 2022 году. Уже этой весной здесь начнутся работы по первому этапу, а проголосовать за благоустройство по второму этапу, вы можете уже сейчас. С 15 апреля по 31 мая 2023 года на сайтеhttps://63.gorodsreda.ru/objectsвы можете выбрать понравившейся вам проект и отдать за него свой голос.

— Центральный парк это действительно культовое место нашего города. Радует, что молодежь это понимает и помогает нам в уборке этой территории. Общими усилиями мы сделаем наш парк еще лучше, уютнее и привлекательнее, — сообщил руководитель департамента городского хозяйства Максим Кузахметов.

Оставить комментарий