Тольяттинские спортсменки приняли участие в 10-м открытом турнире по алтимату «ЗаПуск»

Тольяттинские спортсменки приняли участие в 10-м открытом турнире по алтимату «ЗаПуск»

9 – 10 декабря в московской области состоялся десятый открытый турнир по алтимату «ЗаПуск». Игры проводились в четырех залах городов Пущино, Серпухов, Протвино и Большевик. В открытом дивизионе участвовали 29 команд. В женском — 16 команд.

В составе команды Girls United (Владимир) выступали два игрока Тольяттинской команды «Хаски Глу» (https://vk.com/disktlt): Анастасия Мажаева и Овчинникова Алина. В первый день соревнований Girls United одержали 4 победы в 4 играх. На следующий день были игры за места, где в итоге наши девушки расположились на 8 строчке из 16 команд. Стоит отметить, что это первый турнир, где Настя и Алина играют в женском дивизионе. До него девушки выступали на различных турнирах, включая Открытый Чемпионат России в 2016 и 2017 годах, в открытом дивизионе, играя против парней.

АНО «Федерация флаинг диска Тольятти» поздравляет Настю и Алину с 8 местом на турнире и желает не останавливаться на достигнутом. А так же приглашает парней и девушек в возрасте от 18 лет присоединиться к команде «Хаски Глу» или организовать свою команду по алтимату.

Оставить комментарий