Тольяттинские малыши стали победителями первенства по черлидингу - Тольятти TLT1.ru - городской сайт
Спорт

Тольяттинские малыши стали победителями первенства по черлидингу

Танец с искринкой показали воспитанники детского сада № 2 «Золотая искорка» в Тольятти, сообщили в АСМ «Спортико».

Команда черлидеров заняли II место в Первенстве Самарской области и II этапе Кубка регионов России по черлидингу «Планета ЧИР», в номинации ЧИР-ДАНС-ШОУ.

Этот детсадовский турнир проходил 28 февраля во дворце боевых искусств «Сандорюкан».

Через месяц уже в самой «Золотой искорке» будет проходить II открытый фестиваль спортивного танца с элементами черлидинга «Танцевальный салют-2015» с участием команд воспитанников подготовительных групп к школе.

Спорт

Еще из категории Спорт

tKo_oKwIg6Y

Тольяттинская спортсменка Софья Палкина заняла 3 место на кубке России по легкой атлетике

Николай Иванов16.07.2018
лист55семстарты

В Тольятти стартовали традиционные «Семейные старты-2018»

NLKOjMvh0Sc

Хоккейная «Лада» собралась в Тольятти в обновленном составе

Николай Иванов14.07.2018
Воркаут-4

8 июля в Тольятти c успехом прошли открытые соревнования по уличному воркауту на Кубок ARSENAL FIGHTING

Николай Иванов11.07.2018
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

10 июля в Тольятти стартует ежегодное физкультурно-массовое мероприятие «Семейные старты»