ПВГУС бесплатно обучит бойцов студотрядов из Тольятти для работы официантами в общепитах у моря

ПВГУС бесплатно обучит бойцов студотрядов из Тольятти для работы официантами в общепитах у моря

Поволжский государственный университет сервиса обучит бесплатно бойцов студенческих отрядов Тольятти, чтобы в летний период они смогли в составе студотрядов работать официантами в кафе и ресторанах Краснодарского края. Это стало возможным благодаря победе Университета сервиса в грантовом конкурсе от МООО «Российские студенческие отряды». Согласно условиям гранта, вуз подготовит по профессии «Официант» 30 человек. Сейчас стартовал набор желающих пройти бесплатное обучение. Заявки принимаются до 3 апреля включительно, а сами занятия стартуют в начале апреля.

Пройти обучение могут студенты высших образовательных учреждений и ссузов в возрасте от 18 лет. Претенденты должны состоять в МООО «Российские студенческие отряды» или быть готовыми войти в состав организации. Трудоустройство на летний период в составе студенческих отрядов – обязательное условие. По предварительной информации, студенты, прошедшие в ПВГУС обучение на официанта, отправятся этим летом в Краснодарский край.

Желающие могут заполнить заявку https://forms.yandex.ru/u/64219f6d5056900134344352/ или обратиться в Центр карьеры Университета сервиса, который располагается в главном корпусе вуга на ул. Гагарина, 4.

Оставить комментарий