Какую работу ищут жители Самарской области

46% тольяттинцев ничего не раздражает в непосредственном руководителе

46% горожан ничего не раздражает в непосредственном руководителе. Начальники же чаще всего недовольны безответственностью и равнодушием подчиненных. В открытых опросах сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие экономически активные граждане и граждане, занимающие руководящие должности, из Тольятти.

46% тольяттинцев ничего не раздражает в своих руководителях. У 14% вызывает недовольство некомпетентность начальства. 6% не нравится равнодушие, безразличие и неуважение к сотрудникам, 5% — грубость и невоспитанность. По 2% респондентов нетерпимы к мягкости, глупости, жадности непоследовательности, непрофессионализму и неумению слушать. Еще 2% возмущаются из-за неспособности руководства решить вопросы, связанные с оплатой труда подчиненных.

Лишь 7% начальников ничего не раздражает в подчиненных. Чаще всего у руководителей вызывает нарекания безответственность персонала (17%), равнодушное отношение к своим обязанностям (10%), лень и неисполнительности (по 8%), склонность ко лжи (5%) и безынициативность (4%).

Оставить комментарий